Hartmut Ritzerfeld (1950 Büsbach (Stolberg), neoexpressiver, figurativer Maler) Im Eifelwald, Öl auf Leinwand, verso signiert, betitelt u. bezeichnet WZ 03/14, gerahmt, 25 x 25 cm.